Вторник, 30.04.2024 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
НАВИГАЦИЯ

Форма входа

Поиск

Категории раздела
ТВ-сериал [61]
ТВ-сериал — аниме, состоящее из множества коротких серий, предназначенное для показа по телевидению с определённой периодичностью (обычно одна серия в неделю). Это наиболее распространенный формат для аниме. Как правило, длительность одной серии составляет 23—25 минут, что вместе с рекламой образует стандартный блок в программе вещания — полчаса.
ТВ-фильм [17]
ТВ-фильм — аниме, предназначенное для показа в кинотеатре. Как правило, это полнометражные (от 50 до 120 минут) фильмы, отличающиеся более высоким по сравнению с другими форматами качеством анимации и, соответственно, более высокими затратами на производство.
OAV/OVA [7]
OAV/OVA — аниме, созданное специально для выпуска на видеоносителях, таких как видеокассеты или DVD. Обычно OVA представляет собой фильм или короткий сериал — от двух до шести серий, который создаётся без расчёта на показ по телевидению. Тем не менее, случается, что популярный OVA-сериал всё-таки попадает на телеэкраны.
Ранобэ [6]
Ранобэ (лёгкий роман) — японские романы с иллюстрациями, основная целевая аудитория которых — подростки и молодёжь.
Манга [7]
Манга — японские комиксы, иногда называемые комикку. Манга, в той форме, в которой она существует в настоящее время, начинает развиваться после окончания Второй мировой войны, испытав сильное влияние западной традиции, однако имеет глубокие корни в более раннем японском искусстве.
ONA [0]
ONA — аниме, специально созданное для распространения в Интернете. Произведения, созданные как ONA, пока ещё очень редки, и обычно их продолжительность невелика. Примером такого формата может служить 4-минутное дополнение к сериалу.

Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Анонс Овашки «History’s Strongest Disciple Kenichi»

Анонс Овашки «History’s Strongest Disciple Kenichi»

Категория: OAV/OVA | Добавлено: 15.10.2011 в 15:18 | Добавил: S_lee

Последний выпуск журнала Shonen Sunday обнародовал долгожданную новость о запуске в работу нового проекта по мотивам популярной манги «History’s Strongest Disciple Kenichi» Shun Matsuena. На данный момент уже известно, что это будет Ова и то, что работает над ней студия Brains Base. Прочие подробности и дата выхода обещаны в следующем выпуске журнала.

Источник: Anidub

Просмотров: 690 | Теги: | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
# Гость Понедельник, 00:44
Наша бригада искусных специалистов завершена предложить вам передовые методы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с последовательными веществами, подтверждая постоянный период эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о экологии. Спасательные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный теплый корнер с скромными издержками.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это формирование площади, в где каждый элемент выражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.
0
# Гость Понедельник, 00:02
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована предоставить вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную покров от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, подтверждая прочный срок использования и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепличный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это формирование территории, в где любой член показывает ваш личный манеру. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.
0
# Гость Среда, 07:53
Наша команда профессиональных исполнителей готова подать вам новаторские приемы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, сертифицируя долгий срок использования и замечательные решения. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это постройка территории, в котором все элемент отражает ваш особенный образ. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.
0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов

  • Статистика
    статистика
    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MyCorp © 2024 | Обратная связь: Staer_li@mail.ru